Клиенты банка «Открытие» в Москве не могут получить ПТС
Ctrl+D = добавить в закладки!

Клиенты банка «Открытие» в Москве не могут получить ПТС

Клиенты банка «Открытие» в Москве не могут получить ПТС


У клиентов столичного Банка «Открытие» проблемы с получением ПТС на собственные транспортные средства. Причину проблемы сотрудники банка объяснили следующим образом – сейчас данные переносятся в дополнительный офис, а ранее они находились в головном отделении. После окончания переноса проблема, видимо, будет решена.

С такой проблемой пришлось столкнуться даже работнику Банки.ру. Ему отказали в получении документа по данному адресу - ул. Валовая, д. 11/19. Проблем с погашением кредита по авто ранее не возникало. На тот момент он был полностью погашен без просрочек.

Клиенту удалось выяснить и через колл-центр то, что сейчас данные ПТС, которые находятся в залоге у организации, будут отправлены в отделение по вышеуказанному адресу. Тем не менее, какие-то конкретные сроки решения технических трудностей оглашены не были.

В колл-центре заявили, что о сложившейся проблеме они прекрасно уведомлены. Тем не менее, сотрудники не обладают никакой информацией, связанной со сроками окончания работ по переводу данных. Клиентам лишь рекомендуют иногда звонить и уточнять, есть ли у них в данный момент возможность получить ПТС.

Банк «Открытие» терпит реорганизацию. Соответственно, без перепрофилирования отделений тоже не обошлось. Именно такое заявление поступило от пресс-службы банка. Также пресс-служба заявила, что банк работает должным образом, что технические сбои не происходили и не происходят – соответственно, с выдачей ПТС проблем возникнуть не должно.

Отметим, что до этого момента договоры клиентов были в офисе «Центральный». В ближайшие дни все они будут отправлены в офис «Валовая».
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: