Банк Возрождение предлагает своим клиентам ипотеку в центре Москвы
Ctrl+D = добавить в закладки!

Банк Возрождение предлагает своим клиентам ипотеку в центре Москвы

Банк Возрождение предлагает своим клиентам ипотеку в центре Москвы

Обратившись в банковскую организацию «Возрождение», жители столицы могут приобрести в ипотеку жилье в историческом центре Москвы.

Это отличное предложение для желающих перебраться в апартаменты «KleinHouse». Ближайшие станции метро расположены в пяти минутах от жилого комплекса. Само здание было возведено еще в начале двадцатого века. Были произведены колоссальные работы по реставрации здания, тем не менее, внутренние кирпичные стены, фасады и чугунные колонны решили оставить.

Минимальная площадь апартаментов – 15 квадратных метров. В помещениях высокие потолки и огромные окна – именно поэтому ощущение пространства остается даже в небольших помещениях.

Минимальный срок ипотечного кредита – 12 месяцев. Максимальный – 30 лет. Ставка по кредиту составляет 12.75%. Кредит можно получить на сумму не менее чем 300000 тысяч рублей. Сумма первоначального взноса разниться – она начинается от 20 процентов от цены на апартаменты.

Отметим, что банковская организация одна из лидеров в РФ по ипотечным предложениям. Компания выдает кредиты на приобретение абсолютно любой недвижимости. Теперь действуют предложения и на лофтовую недвижимость.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: